DESTINASI BANDUNG-Acara di TV semakin kreatif dan tidak ada biaya kuota internet untuk menonton TV menjadi salah satu alasan acara TV tetap menjadi pilihan utama untuk mendapatkan informasi.
Nah Bagi Kamu yang suka nonton film kartun di pagi hari ada SpongeBob SquarePants Movie bisa pantengin GTV.
Ada program Tonight Show dan Malam-Malam di Net TV.
Jangan lupa nonton Ojek Pengkolan di RCTI.
Berikut Jadwal Acara TV Nasional Lengkap TVRI, RCTI ,NET, Indosiar, ANTV, SCTV , RTV, Metro TV, GTV yang sudah di rangkum lengkap Tim Destinasi Bandung
Jadwal Acara TVRI
00:00 Doa Untuk Bangsa
03:15 Pola Tehnik
04:00 Jejak Islam
04:30 Serambi Islami
06:00 Klik Indonesia Pagi
07:00 Salam Olahraga
07:30 Info Terkini Covid 19
08:00 Belajar Dari Rumah
08:30 Belajar Dari Kelas 1-3 Sederajat
09:00 Indonesia Terkini
09:03 Dari Kelas 4-6 Sederajat
09:30 Belajarumah – SMP
10:00 Indonesia Terkini
10:03 Belajar Dari RSMA
10:30 Belajar Dari Rumah
11:00 Indonesia Terkini
11:03 Badanamu
11:30 The Train
12:00 Klik Indonesia Siang
13:00 Jendela Dunia
13:30 Inspirasi Tani
14:03 Indonesia Sehat
15:00 Indonesia Terkini
15:30 Inspirasi Indonesia
16:00 Info Terkini Terkini Covid 19
17:00 Mimbar Agama Hindu
17:30 English News Service
18:00 Klik Indonesia Malam
19:00 Indonesia Bicara
20:00 Indonesia
20:03 Musik Indonesia
21:00 Dunia Dalam Berita
21:33 Film Nasional
23:30 Pesona Indonesia
Jadwal Acara RTV
07.00: Sinema Keluarga : Go Astroboy Go
08.30: Sinema Ceria: Detective Peet
09.30: Sinema Ceria: Jungle Book
10.30: CSI: Catatan Seputar Investigasi
11.00: Lensa Indonesia Siang
11.30: Sinema Keluarga: Super Wings
12.30: Sinema Keluarga: Rainbow Ruby
13.30: Fun Time
14:00: Lensa Indonesia Sore
14.30: Sinema Keluarga: Mini Force
15.30: Molang
16.00: Omar Hana
16.30: Sinema Ceria: Go Go Bus
17.30: Sinema Keluarga: Daily Life Safety With Amber
18.30: Sinema Keluarga: Metalions
19.30: Mega Hero: Power Ranger Beast Morpher
21.00: Mega Hero: Ultraman X
22.00: Mega Klasik Indonesia: Angling Dharma
23.00: 10-2
00.00: New Trekker
Jadwal Acara MNC TV
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Sinema Malam
03:30 Sinema Malam
04:30 Lintas iNews Pagi
05:00 Nikmatnya Sedekah
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
07:00 Upin & Ipin
09:00 Serial Pilihan
11:15 MNC Shop
11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Upin & Ipin
13:30 Kiko
14:00 Rumah Seleb
15:00 Seleb On News
15:30 Serial Pilihan Sore
16:30 Anima Club
18:00 Upin & Ipin
19:00 4 Sehat 5 Sule
20:20 Serial Utama
22:15 Blockbuster
Jadwal acara ANTV
01.15 WIB Garis Tangan
03.30 WIB Karma The Series
04.30 WIB Gara Gara Duyung
05.30 WIB Jinny Oh Jinny
07.00 WIB Masha And The Bear
08.00 WIB Shiva
09.30 WIB Chandrakanta
11.30 WIB Saraswati Chandra
13.00 WIB Meri Durga
14.30 WIB Saloni
16.00 WIB Tersanjung
18.00 WIB Bawang Putih Berkulit Merah
21.00 WIB Belenggu Dua Hati
23.00 WIB Inayah
Jadwal acara GTV
01:00 Big Movies Platinum
01:30 Gerebek
02:00 Buletin iNews Malam
02:30 Raden Ayu
04:00 Abdel Temon Bukan Superstar
05:00 Kungfu Panda
06:00 Buletin iNews Pagi
07:00 Ragam Cerita
08:30 Bisa Gitu Yak
09:30 Obsesi
10:00 Buletin iNews Siang
11:00 SpongeBob SquarePants Movie
12:30 SpongeBob SquarePants Movie
13.30 Zak Storm
14/30 The SpongeBob Movie
16:00 Naruto Shippuden: Last Shinobi
18:30 Warbiasak
19:30 Bedah Rumah New Normal
21:00 Big Movies Platinum
23:00 Big Movies Platinum
Jadwal Acara RCTI
01:15 Cewek Global Warming
01:45 MNC Shop
02:00 Cewek Global Warming
02:30 Elif
03:30 Kultum
04:45 Seputar iNews Pagi
05:30 Sergap
06:15 Go Spot
07.00 Nobita & 3 Pendekar Fantasi
08:15 Dahsyatnya 2020
09:45 Silet
11:15 Seputar iNews Siang
12:15 Best Of Bapau Asli Indonesia
13:15 Anak Jalanan
15:00 Preman Pensiun S2
17:00 Tukang Ojek Pengkolan
18:30 Putri Untuk Pangeran
20:00 Amanah Wali S4
21:30 Dunia Terbalik
23:15 Sule Kangen Mantan
Jadwal Acara Trans 7
00:30 Redaksi Malam
01:00 Theater Malam
02:30 Rekonstruksi
03:30 Jejak-Jejak Misterius
04:15 Gogobus
04:45 The Jungle Bunch
05:30 Treasure Trekkers
06:00 Redaksi Pagi
07:00 Ragam Indonesia
07:30 Selebrita Pagi
08:00 Trending
08:30 Warga +62
09:00 Kisah Nabi Musa
09:30 Kisah Para Nabi
10:00 Treasure Trekkers
10:30 Petualangan Si Unyil
11:00 Selebrita Siang
11:30 Redaksi CNN Siang
12:00 Si Unyil
12:30 Bocah Petualang
13:00 Si Otan
13:30 Tau Gak Sih?
14:15 Jejak Petualang
15:00 Redaksi Sore
16:00 Jejak Si Gundul
16:45 Makan Receh
17:15 Seleb Expose
18:00 Okay Bos
19:00 On The Spot
20:00 Mata Najwa
21:30 Opera Van Java
23:30 The Police
Jadwal Acara Metro TV
02:05 Top News
03:00 Headline News
03:05 Dunia Kita
03:30 Sirah Nabawiyah
04:00 Headline News
04:05 Metro Sport
04:30 Metro Pagi Primetime
07:00 Headline News
07:05 Editorial Media Indonesia
08:00 Headline News
08:05 Go Healthy
08:30 Metro Xinwen
09:00 Headline News
09:05 Selamat Pagi Indonesia
11:00 Headline News
11:05 Metro Siang
13:00 Headline News
13:05 Newsline
15:30 Covid-19 Update
16:00 Headline News
16:05 Metro Hari Ini
17:30 Primetime News
18:45 15 Minutes
19:00 Headline News
19:05 Primetalk With Rory
20:00 Headline News
20:05 Susi Cek Ombak
21:00 Top News
22:00 Headline News
22:05 Metro Sport
22:30 Metro Malam
23:30 Primetime News
Jadwal Acara Net TV
00:00 Suami-suami Takut Istri
01:00 The Comment
02:00 Nyonya Nunung
03:00 86
04:00 Muslim Travelers
04:30 OK Food
05:00 Suami-Suami Takut Istri
06:00 Zelly Go
06:30 Menelusuri Sungai Liar
08:00 Kelas Internasional
09:00 Masak Enak
09:30 TikTokan
10:30 I Pop
11:00 Selamat Siang Indonesia
11:30 Teman Panji
12:00 Bermalam di Goa Beruang
13:30 Zelly Go
14:00 Selebriti Update
14:30 Diary Bahagia
15:30 The Return Of Superman
16:30 I Can Hear Your Voice
18:00 Mr. Bean Animated Series 2
18:30 Like It
19:30 Tawa-Tawa Santai
20:30 Tonight Show
21:30 Malam-Malam
22:30 86
23:30 Suami-suami Takut Istri
Jadwal Acara TRANS TV
01:30 Tanpa Batas
01:50 CNN Indonesia Connected
02:40 Left Handed Wife
03:50 L.O.L
04:10 Bo Bo Ho
04:30 Nussa
05:00 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 CNN Indonesia
08:30 Bajaj Bajuri
09:30 The K2
11:00 Safana
11:30 Insert
12:30 Brownis (Obrolan Manis)
14:00 Rumpi: No Secret
15:00 Insert Today
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper
18:00 Diary The Onsu
19:00 Santuy Malam
20:30 Bucyin Banget
21:00 CNN Indonesia Prime News
21:30 Bioskop Trans TV: XXX
23:30 Bioskop Trans TV: American Ultra
Jadwal Acara SCTV
01:00 Liputan 6 Malam
01:45 Liga Eropa: Wolves vs Sevilla
04:00 Kata Ustadz Solmed
05:00 Liputan 6 Pagi
06:00 Halo Selebriti
06:30 FTV Pagi Spesial
08:00 FTV Pagi Spesial
10:00 FTV Pagi
12:00 Liputan 6 Siang
13:00 FTV Siang
14:45 Seleb
15:45 Topeng Kaca
16:45 Magic Tumbler S3
18:00 Dari Jendela SMP
20:00 Samudra Cinta
21:45 Istri Kedua
23:45 FTV Primetime
Jadwal Acara Indosiar
00:00 Tukul Arwana One Man Show: Lesti & Billar – Part 2
01:00 Kiss Pagi
01:30 Patroli Malam
02:00 Fokus Malam
02:30 Kisah Nyata Dini Hari
04:30 Live Fokus Pagi
06:00 Tasbih
06:30 Pintu Berkah
07:30 Pintu Berkah
09:30 Hot Kiss
10:30 Live Patroli
11:00 Live Fokus
11:30 Kisah Nyata Spesial
13:30 Kisah Nyata Sore
15:00 Kisah Nyata Petang
16:30 Suara Hati Istri
18:00 Suara Hati Istri Premier 1
19:30 Suara Hati Istri Premier 2
21:30 Suara Hati Istri Premier 3
23:00 Tukul Arwana One Man Show
*) Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.***