Jumat, Juni 21, 2024
BerandaHiburanDaftar Pembagian Grup Top 18 Lengkap dengan Nama Peserta dan Asal Negaranya

Daftar Pembagian Grup Top 18 Lengkap dengan Nama Peserta dan Asal Negaranya

DESTINASI BANDUNG – Inilah daftar pembagian grup Top 18 Aksi Asia 2024 yang tayang di Indosiar mulai Senin, 18 Maret 2024.

Top 18 Aksi Asia 2024 diisi oleh peserta dari 6 negara yang telah berhasil lolos dari Top 24.

Di Top 18 ini terbagi atas 6 kloter di mana setiap kloter akan ada 3 peserta yang akan bertanding di Aksi Asia 2024.

Di setiap kloter nantinya akan ada satu peserta yang wasallam, sementara dua peserta lainnya akan lolos ke babak berikutnya.

Baca juga: Daftar Lengkap Top 18 Aksi Asia 2024, Perwakilan Indonesia, Thailand dan Brunei Darussalam Masih Lengkap

Indonesia, Brunei Darussalam dan Singapura menjadi negara yang keempat wakilnya masih lengkap di Top 18 Aksi Asia 2024.

Sementara sisa peserta di Top 18 dari negara Malaysia 3 orang, Singapura 2 orang dan Timor Leste 3 orang.

Berikut ini adalah daftar pembagian grup Top 18 Aksi Asia 2024 yang tayang di Indosiar:

Kloter Ibnu Sina:

1. Mujib: Brunei Darussalam

2. Nor: Thailand

3. RenaReni: Indonesia

Baca juga: Hasil Akhir Top 24 Kloter 6 Aksi Asia 2024, Sadam Timor Leste Harus Wassalam

Kloter Al Battani:

1. Faris: Brunei Darussalam

2. Leena: Thailand

3. Rifai: Indonesia

Kloter Al Zahrawi:

1. Aleo: Timor Leste

2. Ariff: Singapura

3. Raisyah: Malaysia

Baca juga: Inilah 4 Peserta yang Akan Tampil di Kloter 6 Top 24 Aksi Asia 2024, Ada Teguh dari Indonesia

Kloter Ibnu Khaldun:

1. Hakim: Malaysia

2. Ilyas: Indonesia

3. Rabia: Singapura

Kloter Umar Khayyam:

1. Anis: Brunei Darussalam

2. Nuriman: Thailand

3. Teguh: Indonesia

Baca juga: Hasil Akhir Top 24 Kloter 5 Aksi Asia 2024, Hatira Malaysia Harus Wassalam

Kloter Al Farabi:

1. Afifah: Brunei Darussalam

2. Aiman: Malaysia

3. Fikri: Thailand

Itulah daftar pembagian grup Top 18 Aksi Asia 2024 yang tayang di Indosiar mulai Senin, 18 Maret 2024.

RELATED ARTICLES

Most Popular